Close Menu
Blog LapakgamingBlog Lapakgaming
  • Top Up ML
  • Top Up FF
  • Games
    • Mobile Legends
      • Kalkulator WR ML
      • Kalkulator Magic Wheel
      • Kalkulator Zodiac MLBB
    • Free Fire
      • Kalkulator Diamond FF
      • Kalkulator Prime FF
    • Honor of Kings
    • Genshin Impact
    • PUBG Mobile
    • Valorant
    • Game Lainnya
    • Ragnarok
      • Daftar Game Ragnarok Lengkap
  • About Us
  • Event
Facebook X (Twitter) Instagram YouTube TikTok
Blog LapakgamingBlog Lapakgaming
  • Top Up ML
  • Top Up FF
  • Games
    • Mobile Legends
      • Kalkulator WR ML
      • Kalkulator Magic Wheel
      • Kalkulator Zodiac MLBB
    • Free Fire
      • Kalkulator Diamond FF
      • Kalkulator Prime FF
    • Honor of Kings
    • Genshin Impact
    • PUBG Mobile
    • Valorant
    • Game Lainnya
    • Ragnarok
      • Daftar Game Ragnarok Lengkap
  • About Us
  • Event
TOP-UP
Facebook X (Twitter) Instagram
  • Top Up ML
  • Top Up FF
  • Honor of Kings
  • Genshin Impact
  • PUBG Mobile
  • Roblox
  • Honkai Star Rail
  • Ragnarok
  • Valorant
Blog LapakgamingBlog Lapakgaming
Home » Roblox » Daftar Lengkap Blox Fruit Value, serta Harganya
Roblox

Daftar Lengkap Blox Fruit Value, serta Harganya

Aqida Widya KusmutiaraniBy Aqida Widya KusmutiaraniUpdated:17 Maret 20262 Mins Read
Facebook Twitter LinkedIn WhatsApp Email Telegram
Daftar harga blox fruit value
Share
Facebook Twitter LinkedIn Email Telegram WhatsApp

No key points have been set for this post.

Disclaimer: This summary was created using Artificial Intelligence (AI)

Blox Fruits value adalah salah satu hal yang menarik dari game Roblox yang terinspirasi dari anime fenomenal One Piece ini. Pasalnya, buah iblis yang ada di dalam game tersebut tidak hanya bisa menambah kekuatan saja, tapi juga dapat ditukarkan dengan buah dari pemain lain. 

Setiap buah memiliki nilai atau value tersendiri. Berapa nilai buah-buah di dalam Blox Fruits? Cek daftar harganya dalam ulasan berikut ini. 

Daftar Isi

Toggle
  • Daftar Lengkap Blox Fruits Value
    • Common Fruit
    • Uncommon Fruit
    • Rare Fruit
    • Legendary Fruit
    • Mythical Fruit
  • FAQs

Daftar Lengkap Blox Fruits Value

Blox Fruits menjadi salah satu game Roblox terpopuler yang mengajak kamu bertualang bak bajak laut sejati. Sekilas game ini mengingatkan kita dengan anime populer One Piece, ya. 

Yup! Game ini memang terinspirasi dari anime One Piece. Maka dari itu, kamu akan mendapatkan kekuatan spesial dengan memakan Buah Iblis layaknya para kru Topi Jerami.

Menariknya lagi, Blox Fruits menghadirkan fitur trade atau pertukaran buah dengan pemain lain. Hal ini membuat nilai (value) setiap buah menjadi penting untuk diketahui.

Berikut adalah daftar lengkap Blox Fruit value untuk setiap buah iblisnya, mulai dari yang tipe common hingga mythical.

TOP UP LAPAKGAMING: MAIN TANPA BATAS, HARGA PALING PAS!

roblox
Mlbb
Pubg
FF
Valorant
game lainnya…

Common Fruit

BuahValuePermanent Value
Rocket5.0002.000.000
Spin7.5001.500.000
Chop30.0001.500.000
Spring60.0001.500.000
Bomb80.0001.600.000
Smoke100.00016.000.000
Spike180.00014.000.000

Uncommon Fruit

BuahValuePermanent Value
Flame250.00050.000.000
Falcon300.00025.000.000
Ice550.00075.000.000
Sand420.00070.000.000
Dark400.00075.000.000
Diamond600.00060.000.000
Spike180.00014.000.000
Promo Voucher Game

🔥Promo Khusus buat Kamu Ada di Sini🔥

Rare Fruit

BuahValuePermanent Value
Light800.000115.000.000
Rubber700.000100.000.000
Barrier800.00050.000.000
Ghost800.00090.000.000
Magma1.150.000135.000.000

Legendary Fruit

BuahValuePermanent Value
Quake1.000.000140.000.000
Buddha7.000.000160.000.000
Love1.150.000145.000.000
Spider1.150.000160.000.000
Sound3.500.000150.000.000
Phoenix2.250.000130.000.000
Portal6.000.000205.000.000
Rumble5.000.000205.000.000
Pain2.000.000195.000.000
Blizzard5.000.000200.000.000

Mythical Fruit

BuahValuePermanent Value
Gravity2.000.000180.000.000
Mammoth12.500.000210.000.000
T-Rex20.000.000245.000.000
Dough20.000.000275.000.000
Shadow6.000.000225.000.000
Venom9.000.000245.000.000
Control8.000.000250.000.000
Spirit10.000.000270.000.000
Dragon90.000.000N/A
Leopard40.000.000335.000.000

Itu dia daftar lengkap Blox Fruits Value yang penting untuk kamu ketahui sebelum menukarnya dengan buah dari pemain lainnya. Semoga membantu!

Baca juga  11.11 Toserba Lapakgaming, Promo Terbesar yang Wajib Kamu Sikat!

Mau beli gamepass, avatar, dan lainnya di Roblox? Top up robux murah dan aman di Lapakgaming aja!

FAQs

Blox Fruits value adalah sistem penilaian untuk setiap buah iblis dalam game yang menentukan nilai tukar saat berdagang dengan pemain lain. Sistem ini memungkinkan pemain untuk menukar buah mereka dengan buah pemain lain berdasarkan nilai yang telah ditetapkan.

Tidak, setiap buah iblis memiliki nilai atau value tersendiri yang berbeda-beda. Perbedaan nilai ini didasarkan pada kekuatan dan kegunaan masing-masing buah dalam permainan.

Ya, sistem value memungkinkan pemain untuk saling menukar buah iblis dengan pemain lain. Nilai dari buah yang ditukar akan menentukan keseimbangan pertukaran antara kedua pemain.

Butuh Robux buat beli avatar item atau gamepass? Langsung topup Robux di Lapakgaming tinggal pilih nominal dan bayar.

Blox Fruit
Share. Facebook Twitter LinkedIn WhatsApp Email Telegram
Aqida Widya Kusmutiarani
  • LinkedIn

SEO Content Writer dengan pengalaman lebih dari 2 tahun dalam penulisan digital, khususnya di topik seputar game seperti Free Fire, Mobile Legends, dan Honor of Kings. Saat ini, saya fokus menulis konten SEO-friendly yang informatif dan engaging, dengan Honkai, Honor of Kings, dan Free Fire sebagai game favorit saya.

Related Posts

panduan 40 secret quest blox fruits roblox

Panduan 40 Secret Quest Blox Fruits Roblox Lengkap dengan Cara Menyelesaikannya

10 September 2026
Tier List Dungeon Lootr Roblox (2)

Tier List Dungeon Lootr Roblox Terbaru, Mana yang Terbaik? 

4 September 2026
Daftar Lengkap Pets Steal an Egg

80+ Daftar Lengkap Pets Steal an Egg dengan Lokasi, Rarity, dan Reward 

2 September 2026
Leave A Reply Cancel Reply

Roblox Populer
Kumpulan nama roblox keren

150 Pilihan Nama Roblox Keren dan Tidak Pasaran!

16 Maret 2026
Daftar Lengkap Pets Steal an Egg

80+ Daftar Lengkap Pets Steal an Egg dengan Lokasi, Rarity, dan Reward 

2 September 2026
Cara Dapat Robux Gratis

5 Cara Dapat Robux Gratis yang Aman dan Legal di Roblox 

3 Juli 2026
MAU TOP UP APA?
MLBB

Free Fire

Genshin Impact

Koin Tiktok Gift Card

Honkai Star Rail

Bigo Live

Steam Wallet

Honor of Kings

Valorant

Roblox

Berita dan artikel game menarik hanya di Lapakgaming. Temukan informasi terkini dan guide terlengkap dari game-game populer seperti Mobile Legends, Free Fire, Genshin Impact, dan sebagainya.

Facebook X (Twitter) Instagram TikTok RSS
Promo Lapakgaming
Yup app promo banner offering Rp80000 voucher with YUPLAPAK code

Daftar Yup Pakai Kode Lapakgaming, Dapet Voucher Rp80.000!

10 Agustus 2026
Promosi Poppo Coins dengan bonus 2000 coins gratis di aplikasi Lapakgaming

Isi Poppo Coins di Lapakgaming, Bonus 2.000 Coins Gratis 🎉

25 Mei 2026
Lapakgaming Overseas Blogs

Malaysia, Philippines, Singapore, USA

Other Trusted Top Up Platforms

Joytify US, Joytify Brazil, Itemku

© 2026 PT. Global Digital Indokreasi - All Rights Reserved.

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.